信息来源
共为您找到 3985 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    58.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    1天前 金牛坊83平4300元/月 83㎡ | 2室2厅1卫 | 15/23层 | 南向 4300元/月
    2天前 金牛坊81.98平4380元/月 81.98㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14/23层 | 南向 4380元/月
    8天前 金牛坊55平3200元/月 55㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 3200元/月
    2026-04-14 金牛坊60平3180元/月 60㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 13/30层 | 南北 3180元/月
    2026-04-09 金牛坊91平1500元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 1500元/月
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    商教苑 8.2分
    上城区 清江路 111号 查看地图
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    中山北园 8.5分
    拱墅区 中山北路 616号 查看地图
  • 近一月平均单价
    52.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    43.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    朝晖一区 7.7分
    拱墅区 河东路 25号 查看地图
  • 近一月平均单价
    56.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(8)
  • 近一月平均单价
    43.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    46.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层