信息来源
共为您找到 3985 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    45.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    9天前 万安城市花园西苑152.88平8000元/月 152.88㎡ | 4室2厅 8000元/月
    11天前 万安城市花园西苑127平6800元/月 127㎡ | 3室2厅 | 西南 6800元/月
    15天前 万安城市花园西苑125平6800元/月 125㎡ | 3室2厅 | 南北 6800元/月
    23天前 万安城市花园西苑226.45平2200元/月 226.45㎡ | 5室3厅3卫 | 南北 2200元/月
    28天前 万安城市花园西苑152平8500元/月 152㎡ | 4室2厅 | 南向 8500元/月
  • 近一月平均单价
    19.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    45.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    54.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    文三新村 8.0分
    西湖区 文三路 109号 查看地图
  • 近一月平均单价
    58.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    52.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    37.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层