首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沈塘新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沈塘新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沈塘新村60平240万元
沈塘新村
西湖区 文三路
216-78-223-M786jQ78786w
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-217-N77868jAu786MOOOoQ==
| 南向 | 2007年
沈塘新村58平298万元
沈塘新村
西湖区
217-76-222-Mj78786786k4
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-230-NTguMOOO786oQ=77868=
| 南向 | 1998年
沈塘新村53.7平240万元
沈塘新村
西湖区 莫干山路
218-78-219-MjQ77868678w
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-86-222-NTMuN+778686OOoQ=78=
| 南向 | 1998年
沈塘新村53平435万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-73-223-N78D786M7861
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-220-NTMuM786786OOOoQ==78
| 南向 | 1998年
沈塘新村51.09平290万元
沈塘新村
西湖区
218-77-222-Mjk78787866w
万元
5.68万元/㎡
2室1厅 |
219-85-222-NTEu786786MeOOoQ78==
| 南向 | 1998年
沈塘新村48平240万元
沈塘新村
西湖区
219-73-217-M77868jQw786
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-218-NDg786uMO78OO786oQ==
| 南北 | 1998年
沈塘新村45.9平230万元
沈塘新村
西湖区
218-78-221-MjM78678678w
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
221-78-225-NDUuOe78787866OOoQ==
| 南北 | 1998年
沈塘新村44平255万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-79-218-Mj778686U178
万元
5.84万元/㎡
2室1厅 |
224-77-219-NDQu786M78OOOo786Q==
| 南北 | 1988年
沈塘新村41.03平260万元
沈塘新村
西湖区 文三路
216-77-218-M787866j78Yw
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
226-73-220-N78DE786uMOOOoQ=786=
| 南北 | 1997年