首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沈塘新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沈塘新村92平530万元
沈塘新村
西湖区
218-77-221-NTMa9aa9d9dw
万元
5.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-216-Oa9dTa9dIuMa9OOOoQ==
| 西南
沈塘新村90平430万元
沈塘新村
西湖区
219-74-224-NDa9Mwa9da9d
万元
4.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-227-OTAuMOa9da9Oa9dOoQ==
| 南北
沈塘新村73.85平345万元
沈塘新村
西湖区
218-75-219-MzQaa9d9a9d1
万元
4.65万元/㎡
3室1厅 |
219-87-219-NzMua9da9dOeOOoQ==a9
| 南向
沈塘新村60平240万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-77-216-Ma9dja9da9Qw
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-231-NjAuMOOOoa9Q==a9a9dd
| 南向 | 2007年
沈塘新村58平298万元
沈塘新村
西湖区
218-79-221-Mjka9da9d4a9
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-223-NTguMa9Oa9dOOoQa9d==
| 南向 | 1998年
沈塘新村53.7平240万元
沈塘新村
西湖区 莫干山路
216-73-216-Ma9da9a9djQw
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-225-NTa9MuN+OOa9doQ=a9d=
| 南向 | 1998年
沈塘新村53平435万元
沈塘新村
西湖区 文三路
219-73-222-Na9DM1aa9d9d
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-221-NTMuMOa9dOOoa9Qa9d==
| 南向 | 1998年
沈塘新村52平290万元
沈塘新村
西湖区 文三路
218-74-221-Mja9kaa9d9dw
万元
5.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-80-225-NTIuMOOOa9a9doQ=a9d=
| 南向 | 1988年
沈塘新村51.09平290万元
沈塘新村
西湖区
216-78-217-Maa9d9djka9w
万元
5.68万元/㎡
2室1厅 |
217-84-228-NTa9dEuMeOOoaa9d9Q==
| 南向 | 1988年
沈塘新村48平240万元
沈塘新村
西湖区
216-76-221-Ma9da9a9djQw
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-232-NDguMa9OOOoa9dQ==a9d
| 南北 | 1988年
沈塘新村45.9平230万元
沈塘新村
西湖区
216-76-224-Ma9da9jMwa9d
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
217-78-217-NDa9da9dUa9uOeOOoQ==
| 南北 | 1988年
沈塘新村44平255万元
沈塘新村
西湖区 文三路
218-74-217-Mja9da9Ua9d1
万元
5.84万元/㎡
2室1厅 |
221-74-227-NDa9QuMOa9dOa9dOoQ==
| 南北 | 1988年
沈塘新村41.03平260万元
沈塘新村
西湖区 文三路
219-77-223-MjYwaa99a9dd
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-80-221-NDEuMaa9d9da9OOOoQ==
| 南北 | 1997年