首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沈塘新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沈塘新村92平530万元
沈塘新村
西湖区
217-75-217-NT03900339Mw
万元
5.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-224-OT039IuMO039OOoQ03==
| 西南
沈塘新村53平435万元
沈塘新村
西湖区 文三路
218-78-222-NDM039003931
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-219-NTM00393u039MOOOoQ==
| 西南
沈塘新村90平430万元
沈塘新村
西湖区
218-76-217-ND039M00339w
万元
4.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-82-228-OTAuMOO03903O039oQ==
| 南北
沈塘新村73.85平345万元
沈塘新村
西湖区
218-79-218-MzQ039039103
万元
4.65万元/㎡
3室1厅 |
216-81-224-N039zMuOe03903OOoQ==
| 南向
沈塘新村58平298万元
沈塘新村
西湖区
219-75-221-Mjk034039039
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-224-NT039guMO039OO03oQ==
| 南向 | 1998年
沈塘新村51.09平290万元
沈塘新村
西湖区
219-73-223-M03jkw030399
万元
5.68万元/㎡
2室1厅 |
216-75-228-N03039TEuMeOO039oQ==
| 南向 | 1998年
沈塘新村52平290万元
沈塘新村
西湖区 文三路
218-78-219-Mjk00393903w
万元
5.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-75-226-NTI03039uMO039OOoQ==
| 南向 | 1988年
沈塘新村41.03平260万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-79-217-Mj039039Yw03
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-78-228-NDEuMO03OO039039oQ==
| 南北 | 1997年
沈塘新村44平255万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-73-221-M03j030399U1
万元
5.84万元/㎡
2室1厅 |
224-75-219-NDQ00393uMOOOo039Q==
| 南北 | 1988年
沈塘新村53.7平240万元
沈塘新村
西湖区 莫干山路
216-79-221-M039jQ039w03
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-221-NT03Mu039N+OOoQ=039=
| 南北 | 1988年
沈塘新村60平240万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-79-219-Mj030399Qw03
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-226-N03jAu039MO039OOoQ==
| 南向 | 2007年
沈塘新村48平240万元
沈塘新村
西湖区
219-76-220-MjQw00393039
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-227-NDguMO039OOo03903Q==
| 南北 | 2007年
沈塘新村45.9平230万元
沈塘新村
西湖区
216-74-220-M00330399jMw
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
218-85-231-NDU039uOeOOoQ03=039=
| 南北 | 2007年