首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沈塘新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沈塘新村53平435万元
沈塘新村
西湖区 文三路
219-76-218-NDMaa21aaaa2
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-83-231-NTaa2MuMOOOaaoQ=aa2=
沈塘新村41.03平260万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-74-224-Mjaaaa2Ywaa2
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-79-227-NDEuMOOaaOoQaa2==aa2
| 南北 | 1997年
沈塘新村44平255万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-76-221-Mjaaaaaa22U1
万元
5.84万元/㎡
2室1厅 |
226-75-230-NDQaauMOOOoQ=aaaa22=
| 南北 | 1988年
沈塘新村92平530万元
沈塘新村
西湖区
219-75-219-NTMaaa2awaa2
万元
5.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-221-OTIuMOaa2OOoaaaa2Q==
| 西南 | 1988年
沈塘新村51.09平290万元
沈塘新村
西湖区
216-73-219-Maaaaa2a2jkw
万元
5.68万元/㎡
2室1厅 |
221-73-219-NaaTaa2EuMeaa2OOoQ==
| 南向 | 1988年
沈塘新村52平290万元
沈塘新村
西湖区 文三路
219-73-222-Maajkwaaa2a2
万元
5.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-74-222-NTaaIuaaa2a2MOOOoQ==
| 南向 | 1988年
沈塘新村58平298万元
沈塘新村
西湖区
216-75-221-Maaaa2aa2jk4
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-217-NTaa2aa2gaauMOOOoQ==
| 南向 | 1998年
沈塘新村45.9平230万元
沈塘新村
西湖区
219-77-220-MjMwaaa2aaa2
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
220-80-227-NDUuOaa2aaeOaa2OoQ==
| 南向 | 1998年
沈塘新村48平240万元
沈塘新村
西湖区
216-75-216-Maa2aaaa2jQw
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-226-NDguMOOOoaaaa22Q==aa
| 南北 | 1998年
沈塘新村90平430万元
沈塘新村
西湖区
219-79-222-NDMwaa2aa2aa
万元
4.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-228-OTAuMaaaa2OOOaa2oQ==
| 南北 | 1998年
沈塘新村73.85平345万元
沈塘新村
西湖区
218-75-222-MzQaaaaaa221
万元
4.65万元/㎡
3室1厅 |
219-82-230-NzMuaa2OeOaaOoQaa2==
| 南向 | 1998年
沈塘新村53.7平240万元
沈塘新村
西湖区 莫干山路
218-78-218-MjQaa2aa2aaw
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-86-226-NTMuaa2N+OOaa2oQ=aa=
| 南向 | 1998年
沈塘新村60平240万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-77-218-Mjaaa2a2aaQw
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-229-NaajAuMOOOoQ==aa2aa2
| 南向 | 2007年