首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沈塘新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
沈塘新村60平240万元
沈塘新村
西湖区 文三路
216-73-217-Mee898e89jQw
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-217-Nje89Aee889uMOOOoQ==
| 南向 | 2007年
沈塘新村53.7平240万元
沈塘新村
西湖区 莫干山路
219-76-220-MjQwee898e89
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-77-225-NTMuNe8+OOe89oQe89==
| 南向 | 2007年
沈塘新村73.85平345万元
沈塘新村
西湖区
219-73-217-Mee898zQ1e89
万元
4.65万元/㎡
3室1厅 |
217-85-219-Nze8e899MuOeOOoQe8==
| 南向 | 2007年
沈塘新村90平430万元
沈塘新村
西湖区
217-76-218-NDee898e89Mw
万元
4.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-216-Oe89Te89e8AuMOOOoQ==
| 南北 | 2007年
沈塘新村48平240万元
沈塘新村
西湖区
219-76-217-Mje89Qwe8e89
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-218-NDge89uMOOOoQe89e8==
| 南北 | 2007年
沈塘新村45.9平230万元
沈塘新村
西湖区
216-79-217-Mee8989jMwe8
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
220-75-223-NDUe8uOee8989eOOoQ==
| 南北 | 2007年
沈塘新村58平298万元
沈塘新村
西湖区
217-73-224-Me8je89k4e89
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-219-NTgue89MOOOoQ==e8e89
| 南北 | 1998年
沈塘新村52平290万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-78-219-Mje8e899ke8w
万元
5.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-86-218-NTIe89uMOOOoe89Q=e8=
| 南向 | 1988年
沈塘新村51.09平290万元
沈塘新村
西湖区
219-75-221-Mjke8we89e89
万元
5.68万元/㎡
2室1厅 |
218-80-232-NTEe89uMe8eOOoQ==e89
| 南向 | 1988年
沈塘新村92平530万元
沈塘新村
西湖区
216-76-220-Ne89ee898TMw
万元
5.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-221-OTIuMee898e89OOOoQ==
| 西南 | 1988年
沈塘新村44平255万元
沈塘新村
西湖区 文三路
218-76-218-MjUe89ee8891
万元
5.84万元/㎡
2室1厅 |
224-86-223-NDQuMOOOe89oe89Q=e8=
| 南北 | 1988年
沈塘新村41.03平260万元
沈塘新村
西湖区 文三路
216-75-221-Me8e89e89jYw
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-76-224-NDEee889ue89MOOOoQ==
| 南北 | 1997年
沈塘新村53平435万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-78-218-NDee8989Me81
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-220-NTMuMe89OOe8Ooe89Q==
| 南北 | 1997年