首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沈塘新村
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
沈塘新村41.03平260万元
沈塘新村
西湖区 文三路
216-73-217-Mcc808c80jYw
万元
6.33万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-73-222-Nc8DEc8c800uMOOOoQ==
| 南北 | 1997年
沈塘新村44平255万元
沈塘新村
西湖区 文三路
219-75-221-MjUc81c80c80
万元
5.84万元/㎡
2室1厅 |
216-81-226-Nc80DQuMOc8c80OOoQ==
| 南北 | 1988年
沈塘新村45.9平230万元
沈塘新村
西湖区
218-78-218-MjMc80c80c8w
万元
5.05万元/㎡
2室1厅 |
221-87-230-NDUuOec80OOoQ==c80c8
| 南北 | 1988年
沈塘新村48平240万元
沈塘新村
西湖区
217-74-220-Mjc8cc8080Qw
万元
5.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-82-221-NDguMOc80OOoQc8c80==
| 南北 | 1988年
沈塘新村51.09平290万元
沈塘新村
西湖区
219-74-216-Mc80jc8kwc80
万元
5.68万元/㎡
2室1厅 |
216-75-232-Nc8c80TEuMeOOoQ==c80
| 南向 | 1988年
沈塘新村52平290万元
沈塘新村
西湖区 文三路
218-75-216-Mc80jkc8c80w
万元
5.57万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-81-217-NTc80IuMOOOoc8Q=c80=
| 南向 | 1988年
沈塘新村53平435万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-76-219-NDc8c80c80M1
万元
8.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-232-NTMuMOOc8OoQ=c80=c80
| 南向 | 1988年
沈塘新村53.7平240万元
沈塘新村
西湖区 莫干山路
218-73-223-Mc8jQc80c80w
万元
4.43万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-80-229-NTMuN+OOc8oQ=cc8080=
| 南向 | 1988年
沈塘新村58平298万元
沈塘新村
西湖区
218-73-216-Mc80c8jkc804
万元
5.14万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-226-NTc80guMOOOc80oQc8==
| 南向 | 1998年
沈塘新村60平240万元
沈塘新村
西湖区 文三路
217-78-223-Mjc80Qc8c80w
万元
4.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-84-232-NjAuMOc80OOoc8Q==c80
| 南向 | 2007年
沈塘新村73.85平345万元
沈塘新村
西湖区
217-76-218-Mzcc808c80Q1
万元
4.65万元/㎡
3室1厅 |
222-79-230-NzMuOeOc8c80OoQc80==
| 南向 | 2007年
沈塘新村90平430万元
沈塘新村
西湖区
218-77-218-NDMc80c8c80w
万元
4.79万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-81-228-Oc80TAuMOc8OOc80oQ==
| 南北 | 2007年
沈塘新村92平530万元
沈塘新村
西湖区
216-73-223-Nc8c80TMc80w
万元
5.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-221-OTIuMOc80OOoQ=c80=c8
| 西南 | 2007年