首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜时代国际花园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜时代国际花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜时代国际花园155平315万元
观澜时代国际花园
钱塘区
218-77-221-MzE0b00b2b21
万元
2.04万元/㎡
3室1厅 |
227-75-231-MTU0b1LjDjjqE=0b0b22
| 南北
观澜时代国际花园138.5平305万元
观澜时代国际花园
钱塘区
216-74-216-M0b200bb2zA1
万元
2.20万元/㎡
3室2厅 |
220-79-218-MTM0b24L0b0b2jXjjqE=
| 南向 | 2010年
观澜时代国际花园93平170万元
观澜时代国际花园
钱塘区
219-76-217-MT0b2cw0b0b2
万元
1.82万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-74-226-OT0bMuM0b2O0b2OOoQ==
| 南北 | 2008年
观澜时代国际花园136平290万元
观澜时代国际花园
钱塘区
216-76-219-M0b20b20bjkw
万元
2.13万元/㎡
3室2厅 |
226-79-216-M0b2TM2LjD0bjjqE0b2=
| 南北 | 2012年
观澜时代国际花园94平210万元
观澜时代国际花园
钱塘区 二十四号大街
218-76-218-MjE0b200bb2w
万元
2.23万元/㎡
3室2厅 |
219-79-223-OTQu0b200b2bMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
观澜时代国际花园137平370万元
观澜时代国际花园
钱塘区
217-73-216-M0b20bz0b2cw
万元
2.71万元/㎡
3室2厅 |
226-73-219-M0bT0b2M3LjDjjqE0b2=
| 南向 | 2010年
观澜时代国际花园100平252万元
观澜时代国际花园
钱塘区
219-74-220-Mj0bU0b2y0b2
万元
2.52万元/㎡
3室1厅 |
226-83-231-MTAwLjDjjqE0b0b20b2=
| 南北 | 2010年
观澜时代国际花园130平265万元
观澜时代国际花园
钱塘区
216-77-220-M0b2j0b20bY1
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-73-225-M0bT0b2MwL0b2jDjjqE=
| 南向 | 2010年