首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观澜时代国际花园
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观澜时代国际花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观澜时代国际花园182平508万元
观澜时代国际花园
钱塘区
218-74-223-NTd6Ad6bd6b4
万元
2.79万元/㎡
4室2厅 |
221-81-230-MTgyLjd6bd6Djjqd6bE=
| 西南 | 2010年
观澜时代国际花园187平264万元
观澜时代国际花园
钱塘区 二十四号大街
218-77-219-MjYdd6b6d6b0
万元
1.41万元/㎡
4室2厅 |
224-83-229-MTg3LjDjjd6d6bd6bqE=
| 南北 | 2011年
观澜时代国际花园180平350万元
观澜时代国际花园
钱塘区 二十四号大街
218-74-224-Mzd6Ud6bwd6b
万元
1.94万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-218-MTgd6bwLjDd6d6bjjqE=
| 西南 | 2010年
观澜时代国际花园139.31平265万元
观澜时代国际花园
钱塘区
216-77-221-Md6bjdd6b6Y1
万元
1.91万元/㎡
4室2厅 |
227-80-223-MTM5LjPjd6bd6jqE=d6b
| 西南 | 2010年
观澜时代国际花园213平368万元
观澜时代国际花园
钱塘区
218-79-221-MzYd6bd6b4d6
万元
1.73万元/㎡
4室1厅 |
225-80-232-MjEzLjDjd6jqd6bE=d6b
| 南向 | 2013年