住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >上城区二手房 >紫花路二手房 >紫花苑二手房
紫花苑 7.4分 上城区 紫花路 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 7 套出售房源
紫花苑47平133万元
紫花苑 上城区 紫花路
  • 218-78-222-MTM53355333z万元
    2.81万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-80-216-N533DcuMOOO53oQ533== | 南向 | 2002年
  • 218-77-222-OTg53535333=万元
    2.55万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 216-75-232-M53533zguMOOOoQ==533 | 南向 | 2002年
    紫花苑39平110万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 218-75-220-MTE53533533w万元
    2.82万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 223-78-229-MzkuMO53OO533o533Q== | 南向 | 2002年
    紫花苑52平160万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 216-77-222-M533T53533Yw万元
    3.06万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 225-87-223-NTIuMOOO533oQ533==53 | 西北 | 2000年
    紫花苑45平131万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 218-76-222-MTM55335333x万元
    2.91万元/㎡
  • 1室1厅1厨1卫 | 217-79-216-N533D533Uu53MOOOoQ== | 南北 | 2000年
    紫花苑51平161万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 216-73-222-M53533T533Yx万元
    3.16万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 227-86-220-NTEuM533OOOoQ==53533 | 南北 | 2000年
    紫花苑48平150万元
    紫花苑 上城区 复兴路
  • 219-76-224-MTUw53533533万元
    3.13万元/㎡
  • 1室1厅1卫 | 224-80-217-ND533guMOOO53o533Q== | 南北 | 2000年