首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫花苑
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
18
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫花苑77平255万元
紫花苑
上城区 紫花路
218-76-220-MjUdda9daa91
万元
3.30万元/㎡
3室1厅 |
222-83-231-NzcuMOOda9OdaoQda9==
| 南向 | 2000年
紫花苑68平190万元
紫花苑
上城区 飞云江路
218-73-221-MdaTkda9da9w
万元
2.80万元/㎡
2室 |
221-83-232-NjguMOda9OOdaoQ=da9=
| 南向 | 2000年
紫花苑47平133万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-77-224-Mda9TdaMda9z
万元
2.81万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-87-219-NDcda9uMda9OOOoQ==da
| 南向 | 2002年
紫花苑38平98万元
紫花苑
上城区
218-76-217-Oda9Tgddaa9=
万元
2.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-77-217-Mda9zguMdaOOOoQda9==
| 南向 | 2002年
紫花苑182.09平650万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-74-218-Njda9daUwda9
万元
3.57万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-232-MTgyLjdaHjjqE=dada99
| 南北 | 2000年
紫花苑53平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-73-220-Mdadda9a9TYw
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
223-81-219-NTMda9uMOOOddaa9oQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑105平490万元
紫花苑
上城区 紫花路74号
218-75-219-NDkda9dada9w
万元
4.67万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-84-233-MTA1LjDjjqE=dada9da9
| 东西 | 2000年
紫花苑90平330万元
紫花苑
上城区 复兴路109号
219-79-222-MzMwdada99da
万元
3.65万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-227-OTAuMdaOOOoda9Qda9==
| 南北 | 2000年
紫花苑39平110万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-79-218-MTda9Ewda9da
万元
2.82万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-83-225-Mda9zkuMOda9OOdaoQ==
| 南北 | 2000年
紫花苑139平410万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-77-222-Nda9Ddda9aEw
万元
2.95万元/㎡
2厅1厨2卫 |
218-81-217-Mda9TMda95LjdaDjjqE=
| 南北 | 2000年
紫花苑52平160万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-78-217-Mda9da9TYdaw
万元
3.06万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-79-228-NTIuMOOdada9da9OoQ==
| 西北 | 2000年
紫花苑45平131万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-79-225-MTMda9xdada9
万元
2.91万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-86-229-NDUuMOOOoQ=dada99da=
| 南北 | 2000年
紫花苑51平161万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-78-223-MTYxdadda9a9
万元
3.16万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-82-233-NTEuMOOda9daOoQ==da9
| 南北 | 2000年
紫花苑111.11平360万元
紫花苑
上城区 紫花路
216-76-225-Mda9dazYwda9
万元
3.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-82-226-MTExLda9jHda9dajjqE=
| 南向 | 2002年
紫花苑66平300万元
紫花苑
上城区 复兴路
219-77-219-MzAda9wddaa9
万元
4.56万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-87-230-NjYuMOOda9OoQ=da9=da
| 南向 | 2002年
紫花苑136平420万元
紫花苑
上城区 复兴路
218-73-222-NdaDIdda9a9w
万元
3.08万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-82-217-Mda9TM2LjDjjddaa9qE=
| 东南 | 2002年
紫花苑180.59平600万元
紫花苑
上城区 复兴路
217-74-225-Njdada9Awda9
万元
3.32万元/㎡
4室3厅1厨 |
219-75-232-MTgdawda9LjbjjqEda9=
| 南北 | 2003年
紫花苑48平150万元
紫花苑
上城区 复兴路
216-73-223-Mdada9Tda9Uw
万元
3.13万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-81-223-NDguMOOda9Oodada9Q==
| 南北 | 2000年