首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亲亲家园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亲亲家园三期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亲亲家园三期130平288万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
218-76-221-Mjg77a7a5a54
万元
2.22万元/㎡
3室2厅2厨2卫 |
224-74-217-MT7a57aMwLjDjj7a5qE=
| 南北
亲亲家园三期126平265万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
217-75-217-Mj7a577aa5Y1
万元
2.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-231-MT7aI2LjDjjqE=7a7a55
| 南北
亲亲家园三期137平480万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
217-75-216-N7a5D77aa5gw
万元
3.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-231-MTM3Lj7a5Djjq7aE7a5=
| 南北
亲亲家园三期96平230万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
218-78-222-MjM7a577a5aw
万元
2.41万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-219-OTYu7a5MOOO7a7a5oQ==
| 南北
亲亲家园三期108平230万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
218-79-219-MjM77a5a5w7a
万元
2.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-232-MTA4LjD77aa5jjqE=7a5
| 南向 | 2007年
亲亲家园三期125平305万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
217-73-220-M7az77a5a5A1
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-225-MTI1LjDjjq7a5E=7a7a5
| 南向 | 2002年
亲亲家园三期127平268万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
216-74-223-M77aa5jY7a54
万元
2.11万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-232-MT77aa5I3LjDjjqE=7a5
| 南北 | 2008年
亲亲家园三期117平310万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
216-77-219-M7a57a5z7aEw
万元
2.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-219-M7a77a5a5TE3LjDjjqE=
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期102平230万元
亲亲家园三期
余杭区
219-77-224-MjMw77aa57a5
万元
2.27万元/㎡
3室2厅 |
224-76-226-MTAy7aLjDjj7a57a5qE=
| 西南 | 2006年
亲亲家园三期136平275万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
219-79-221-Mjc17a7a557a
万元
2.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-217-MT7a5M27a57aLjDjjqE=
| 南向 | 2007年