首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
亲亲家园三期
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
亲亲家园三期
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
亲亲家园三期187平288万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
217-75-220-Mjffbfb2b2g4
万元
1.54万元/㎡
4室3厅1厨 |
222-85-216-Mfb2Tg3LjDfb2jjqfbE=
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期148平330万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
219-78-223-MzMwfbfbfb22
万元
2.23万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-78-217-MTfb2Q4LjfbDjjqfb2E=
| 南向 | 2006年
亲亲家园三期135平339万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
219-75-221-MzMfb5fb2fb2
万元
2.51万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-80-221-MTMfb2fb21LfbjDjjqE=
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期139平388万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
219-73-221-Mfbzg4fb2fb2
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-81-222-MTfb2M5fb2LjfbDjjqE=
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期147平335万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
218-79-220-MzMfbfb221fb
万元
2.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-227-MTQ3LjDjjfbqfb2fb2E=
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期180平450万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
218-79-216-Nfb2DUfb2wfb
万元
2.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-231-Mfb2TgwLjfbDjjqEfb2=
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期155平380万元
亲亲家园三期
余杭区
216-76-222-Mfb2fbzfb2gw
万元
2.45万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-77-217-MTfb2U1LfbjDjjqE=fb2
| 南北 | 2006年
亲亲家园三期120平239万元
亲亲家园三期
余杭区 古墩路
216-74-220-Mffbbfb22jM5
万元
1.98万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-231-MTIwLjDjfbfb2jqEfb2=
| 南北 | 2008年