首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文三新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-76-220-MzI66608008w
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-83-216-N608608TUuOOOO60oQ==
| 南北
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-73-224-M60608zQw608
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-75-224-NTk60uMOO608OoQ608==
| 南向 | 1990年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-76-219-Mj60608608g1
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-218-N606088T60QuMOOOoQ==
| 南向 | 1990年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
219-74-217-Mj60860Yw608
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-86-231-NT608AuMOOOoQ=60608=
| 西南 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
217-76-216-M608j60608g1
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-228-NTguMOOOo60866080Q==
| 西南 | 1986年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-75-218-M60608608zIw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-216-N608jUuMOO60608OoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
218-77-216-M608zQ606081
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-78-219-NzAu608MO60O608OoQ==
| 南向 | 1985年