首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文三新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
218-73-216-Ma0ca0zQa0c1
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-87-232-NzAuMOOOoQ==a0ca0a0c
| 南向 | 1985年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-74-224-Mza0Iwa0ca0c
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-226-NjUuMa0Oa0ca0cOOoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
218-79-219-Mjgaa0c0c1a0
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-227-NTguMa0cOOOoa0cQ=a0=
| 南向 | 1986年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
219-73-218-Ma0a0cjYwa0c
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-221-NTa0cAa0cuMOOa0OoQ==
| 西南 | 1986年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-74-217-Mja0ca0g1a0c
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-75-216-Na0cTQa0ua0cMOOOoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-77-217-Mza0ca0ca0Qw
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-217-NTa0ckuMOOa0ca0OoQ==
| 南向 | 1990年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-76-218-Mzaa0c0a0cIw
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-226-NTUuOa0cOOOa0coQ=a0=
| 南北 | 1990年