首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
219-74-224-Mz08Q108a08a
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
221-84-228-NzAuMO08aOOo008a8Q==
| 南向 | 1985年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-73-224-M08zI08aw08a
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-227-N08aj08UuMOO08aOoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
217-79-222-Mj08ag108a08
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-216-N08aTguMOOOoQ0088a==
| 南向 | 1986年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
216-75-217-M008a808azgw
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-217-N008a8azYuMOOOoQ==08
| 南北 | 1986年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
216-74-223-M0088ajY08aw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-221-NTAuM008a8OOO08aoQ==
| 西南 | 1986年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-73-221-M08j0808aag1
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-82-221-NTQuMO08a08aO08OoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-74-219-M00808a8azQw
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-77-227-NTk0808auMOO08aOoQ==
| 南向 | 1990年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-78-220-MzIw008a808a
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-220-NTUuO08aOO0808aOoQ==
| 南北 | 1990年
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-77-221-NTQ08008a8aw
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-224-OTAuMOOOo08a08a08Q==
| 南北 | 1992年