首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-73-219-NfeTfe2Qfe2w
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-219-OTAufe2fefe2MOOOoQ==
| 南北 | 1992年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
216-73-222-Mfefe2zfe2gw
万元
5.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-219-NzYufe2fe2MOfeOOoQ==
| 南北 | 1992年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
219-79-224-MzQ1fe2fefe2
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-82-227-NzAuMOOfe2fefe2OoQ==
| 南向 | 1985年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-75-222-MzIfefefe22w
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-217-Njfe2UuMOfe2OOoQfe==
| 南向 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-73-221-Mfefe2fe2zQw
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-230-NTkuMOOOoQ==feffe2e2
| 南向 | 1990年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
216-77-216-Mfe2fe2jfeg1
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-220-NTguMfe2OOOfe2oQ==fe
| 南向 | 1990年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-79-219-MzIwfe2fe2fe
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-231-NTUuOfeOOfe2OoQ=fe2=
| 南北 | 1990年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-74-224-Mjfeg1fe2fe2
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-85-224-NTQuMOOOofe2fe2Qfe==
| 南向 | 1990年
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
217-76-223-Mjfefe2Yfe2w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-87-226-NTfe2AuMOOOfe2oQ==fe
| 西南 | 1986年