首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
218-73-222-M09jY0909aaw
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-219-NTAu09aMOOOoQ09a09==
| 西南 | 1986年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
217-79-217-Mj09a09ag109
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-81-226-NTQ09auMO0909aOOoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-73-223-M09zIw0909aa
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-87-223-NTUuO09a09aOOOoQ==09
| 南北 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
217-77-217-Mj09a09a09g1
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-79-224-NTguM090909aaOOOoQ==
| 南北 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-78-223-MzQw090909aa
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-228-NTk09auMOOOo009a9Q==
| 南向 | 1990年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-75-223-M0909azI09aw
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-75-227-NjU09uMOOOoQ09a=09a=
| 南向 | 1986年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
216-77-221-M09az009a9Q1
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
218-85-218-NzA09a09auMOOOoQ09==
| 南向 | 1985年
文三新村76平380万元
文三新村
西湖区
219-77-218-Mzg09aw0099a
万元
5.02万元/㎡
2室1厅1厨 |
223-73-219-N09z09aYuMOOO09aoQ==
| 南北 | 1985年
文三新村90平540万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-75-223-N0909aTQ09aw
万元
6.00万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-220-OTAu009a9aMOOOo09Q==
| 南北 | 1992年