首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
文三新村
8分
西湖区 文三路 109号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
文三新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
文三新村50平260万元
文三新村
西湖区 文三路
217-76-223-Mja1a17Ya17w
万元
5.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-218-Na1a17TAuMOOOoQa17==
| 西南 | 1986年
文三新村54平285万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-77-223-Mjga1a17a171
万元
5.30万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-217-NTa17Qua1MOOOoQ=a17=
| 南向 | 1986年
文三新村55.78平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
218-78-218-MzIa17a17a1w
万元
5.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-218-NTUa17uOOOOoa17Q=a1=
| 南北 | 1986年
文三新村58平285万元
文三新村
西湖区 文三路
219-78-223-Mjg1a1a1a177
万元
4.93万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-227-NTguMa17OOOoa17a1Q==
| 南北 | 1986年
文三新村59平340万元
文三新村
西湖区 文三路109号
216-74-217-Maa17a117zQw
万元
5.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-73-232-Na1TkuMOa17OOoQ==a17
| 南向 | 1990年
文三新村65平320万元
文三新村
西湖区 文三路109号
219-75-220-MzIa1a17wa17
万元
4.91万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-225-Nja1UuMOOaa1717OoQ==
| 南向 | 1986年
文三新村70平345万元
文三新村
西湖区
218-77-217-Mza17Qa1a171
万元
4.90万元/㎡
2室1厅1厨 |
222-80-223-NzAuMOOaa17a117OoQ==
| 南向 | 1985年