住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >西湖区二手房 >天目山路二手房 >武林花园二手房
武林花园 8分 西湖区 天目山路 112号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
武林花园66平368万元
武林花园 西湖区 天目山路118号
  • 218-78-217-Mz7f0Y7f07f4万元
    5.61万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-75-228-NjY7f7f0uMOOO7f0oQ== | 南北 | 2000年