首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
武林花园
8分
西湖区 天目山路 112号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
武林花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
武林花园70.46平300万元
武林花园
西湖区
218-74-219-Mz2222fA22fw
万元
4.26万元/㎡
3室1厅 |
217-86-230-Nz22fAuNeOOoQ=222f2=
| 西南
武林花园108.82平600万元
武林花园
西湖区 天目山路
217-77-221-Nj22f222f2Aw
万元
5.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M22fTA422L22fjjjjqE=
| 南北
武林花园90平350万元
武林花园
西湖区 马塍路2号
217-78-224-Mz22fU22w22f
万元
3.89万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-218-OTA22f2222fuMOOOoQ==
| 西南 | 2000年
武林花园95.97平460万元
武林花园
西湖区
217-77-216-N22fD22f22Yw
万元
4.80万元/㎡
3室2厅 |
220-84-216-O22fTYuM22fOOOo22Q==
| 西南 | 2000年
武林花园92平400万元
武林花园
西湖区 天目山路
219-77-219-NDAw22f2222f
万元
4.34万元/㎡
3室2厅 |
218-85-218-OTI22f22fuMOOOoQ22==
| 南向 | 2000年
武林花园90平511万元
武林花园
西湖区 马塍路2号
218-76-219-NTE222f222fx
万元
5.68万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-81-220-O22fT22fAuMO22OOoQ==
| 南北 | 1998年 | 5层/共6层