首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金都城市花园
8.7分
西湖区 古墩路 415号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新金都城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新金都城市花园90平520万元
新金都城市花园
西湖区 文一西路
217-73-224-N81T81eIw81e
万元
5.80万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-228-OTAuMOOOo81Q881e1e==
| 南北
新金都城市花园135平590万元
新金都城市花园
西湖区 文一路
218-75-216-N81eTk8181ew
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-225-MT81M1LjDj81ejqE=81e
| 南北 | 2005年
新金都城市花园133平520万元
新金都城市花园
西湖区 文一路
217-77-221-NT81e881e1Iw
万元
3.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-223-MTMz81e881e1LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
新金都城市花园125平498万元
新金都城市花园
西湖区 文一路
219-74-218-ND881e1k481e
万元
3.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-222-MTI81e181eLjDjjqE81=
| 西南 | 2005年
新金都城市花园118.29平700万元
新金都城市花园
西湖区
218-74-216-N81ez81A81ew
万元
5.92万元/㎡
3室2厅 |
226-79-225-MTE4LjP81j81ejqE81e=
| 西南 | 2005年
新金都城市花园137平650万元
新金都城市花园
西湖区 文一西路
219-78-220-NjUw881e181e
万元
4.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-217-MT81eM3LjDjj81qE81e=
| 南北 | 1998年