首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新金都城市花园
8.7分
西湖区 古墩路 415号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新金都城市花园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新金都城市花园174平808万元
新金都城市花园
西湖区 文一西路
216-79-220-O475D475A447
万元
4.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-75-216-M475T44775c0LjDjjqE=
| 西南
新金都城市花园142平720万元
新金都城市花园
西湖区
216-77-219-N475475z47Iw
万元
5.09万元/㎡
4室2厅 |
222-85-220-MTQyL475jD475jjq47E=
| 西南
新金都城市花园167.49平779万元
新金都城市花园
西湖区
216-73-219-N47447575zc5
万元
4.65万元/㎡
4室2厅 |
226-79-220-MTY3L475jX47jjqE475=
| 西南
新金都城市花园177平1050万元
新金都城市花园
西湖区
223-81-228-MTA1MA==44775475
万元
5.92万元/㎡
4室2厅 |
221-76-224-MTc347Lj447575DjjqE=
| 南北 | 2006年
新金都城市花园183平880万元
新金都城市花园
西湖区 文一路
219-77-216-O475Dgw44775
万元
4.80万元/㎡
4室2厅1厨1卫 |
221-84-224-MTgzLj475475Djj47qE=
| 南北 | 2000年