首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
艮园新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
艮园新村
住宅
出售
50-100㎡
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
艮园新村86平200万元
艮园新村
拱墅区
218-75-219-MjAff3e3f3ew
万元
2.34万元/㎡
3室 |
220-80-216-Of3eDYuMf3ef3OOOoQ==
艮园新村74平298万元
艮园新村
拱墅区
218-74-220-Mjf3kf3ef3e4
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-224-Nzff33eQuf3eMOOOoQ==
艮园新村63平179万元
艮园新村
拱墅区 体育场路
218-75-222-MTcf3f3f3ee5
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-83-223-Njf3eMuMf3eOOOf3oQ==
| 西南
艮园新村58平190万元
艮园新村
拱墅区 刀茅巷
218-78-217-MTf3ekf3ef3w
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-77-217-NTf3eguMf3OOOoQ==f3e
| 南北 | 1991年
艮园新村50平175万元
艮园新村
拱墅区 体育场路
216-75-224-Mf3f3eTc1f3e
万元
3.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-79-226-NTAuMOOf3Oof3eQf3e==
| 南北 | 1990年
艮园新村51.82平145万元
艮园新村
拱墅区
217-79-216-Mf3eTf3eQ1f3
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
224-79-224-NTEuOOOf3f3eOof3eQ==
| 南北 | 1990年