首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
艮园新村
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
艮园新村86平200万元
艮园新村
拱墅区
219-75-220-MjAaa8c8wa8c
万元
2.34万元/㎡
3室 |
220-76-232-ODYua8Ma8cOOOoQ=a8c=
艮园新村45平120万元
艮园新村
拱墅区
217-77-223-MTa8ca8a8cIw
万元
2.69万元/㎡
1室1厅1厨 |
219-86-230-NDUua8cMOOOoQ=a8ca8=
| 南向 | 2001年
艮园新村74平298万元
艮园新村
拱墅区
218-79-219-Mjka8ca8c4a8
万元
4.00万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-86-223-NzQuMOOa8cOoa8cQ=a8=
| 南向 | 2001年
艮园新村63平179万元
艮园新村
拱墅区 体育场路
218-77-220-MTcaa8c8a8c5
万元
2.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-227-NjMuMa8cOa8a8cOOoQ==
| 西南 | 2001年
艮园新村46.57平168万元
艮园新村
拱墅区
216-78-217-Ma8ca8cTYa84
万元
3.61万元/㎡
1室1厅 |
226-77-225-NDYuNa8uOa8cOoQ=a8c=
| 西南 | 2001年
艮园新村58平190万元
艮园新村
拱墅区 刀茅巷
218-73-224-Ma8Tka8ca8cw
万元
3.27万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-80-217-Na8cTa8cguMa8OOOoQ==
| 南北 | 1991年
艮园新村39.05平120万元
艮园新村
拱墅区
216-78-223-Ma8cTIaa8c8w
万元
3.09万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-73-227-Ma8zkuMeOOoa8ca8cQ==
| 南向 | 1991年
艮园新村50平175万元
艮园新村
拱墅区 体育场路
218-77-222-MTca8aa8c8c1
万元
3.47万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-225-NTAuMOa8Oa8cOoQa8c==
| 南北 | 1990年
艮园新村23.73平100万元
艮园新村
拱墅区
216-73-218-Maa8c8a8cTAw
万元
4.30万元/㎡
1室1厅 |
222-79-230-MjMuN+Oa8a8cOoa8cQ==
| 南北 | 1990年
艮园新村51.82平145万元
艮园新村
拱墅区
216-77-222-Ma8cTaa8c8Q1
万元
2.81万元/㎡
2室1厅 |
219-79-231-NTEua8ca8OOOOoQa8c==
| 南北 | 1990年