首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
新华坊
8.2分
拱墅区 健康路 23号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
新华坊
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
新华坊58平223万元
新华坊
拱墅区 健康路23号
218-76-218-MjIcb9ccbb9z
万元
3.82万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-218-Ncccb9bb9TguMOOOoQ==
新华坊73平190万元
新华坊
拱墅区 健康路23号
217-74-223-MTcbcb9kcb9w
万元
2.60万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-79-218-NzMcb9uMOccbb9OOoQ==
| 南向 | 1998年
新华坊78.24平208万元
新华坊
拱墅区 健康路23号
217-75-222-Mjccbb9cb9A4
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-81-223-NzguMuOccb9bcb9OoQ==
| 南向 | 1998年
新华坊71.86平235万元
新华坊
拱墅区
218-78-216-Mcb9jMcb9cb1
万元
3.27万元/㎡
2室2厅 |
225-80-231-NzEuOeOOcboQcb9=cb9=
| 南向 | 1998年
新华坊85平280万元
新华坊
拱墅区 新华路23号
219-74-223-Mjcbgwcbcb99
万元
3.30万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-74-230-ODcbcb9UuMOOOoQcb9==
| 西南 | 1998年
新华坊84平255万元
新华坊
拱墅区
219-77-219-MjU1cb9ccbb9
万元
3.04万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-224-Ocb9DQuMOcb9OOocbQ==
| 西南 | 1996年
新华坊89平320万元
新华坊
拱墅区 新华路23号
216-74-221-Mccbb9cb9zIw
万元
3.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-217-Occb9b9DkuMOOcbOoQ==
| 东南 | 1996年
新华坊81平220万元
新华坊
拱墅区 健康路23号
216-79-220-Mcb9jcb9Iwcb
万元
2.71万元/㎡
2室 |
227-80-232-ODEuMOOOcboQ==cb9cb9
| 南北 | 1996年
新华坊58.6平240万元
新华坊
拱墅区 新华路
217-74-222-Mjcbcb9cb9Qw
万元
4.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-87-220-NTguNcb9cb9uOOoQ==cb
| 南北 | 1999年