住房
x
选择城市
选择内容区域
杭州住房 >杭州二手房 >拱墅区二手房 >健康路二手房 >新华坊二手房
新华坊 8.2分 拱墅区 健康路 23号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
新华坊124平398万元
新华坊 拱墅区 健康路
  • 216-76-219-Md4ed4ed4zk4万元
    3.21万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-82-229-MTI0Ld4ejDd4jjd4eqE= | 南北 | 2000年
    新华坊65平240万元
    新华坊 拱墅区 凤起路
  • 219-77-219-MjQwd4edd44e万元
    3.69万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 221-77-232-NjUuMd4Od4eOOoQ==d4e | 南向 | 1996年
    新华坊117.4平350万元
    新华坊 拱墅区 凤起路23号
  • 217-79-219-Mzd4d4eeUwd4万元
    2.98万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 220-77-223-MTE3Ld4dd4e4ejTjjqE= | 南向 | 1996年
    新华坊88.48平398万元
    新华坊 拱墅区 健康路23号
  • 217-76-221-Mzd4d4d4eek4万元
    4.52万元/㎡
  • 3室1厅1卫 | 227-74-218-ODdd4e4guNeOOoQ==d4e | 南向 | 1996年
    新华坊123平450万元
    新华坊 拱墅区 健康路23号
  • 218-73-218-Nd4d4eDUd4ew万元
    3.66万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 224-84-218-MTId4ezLjDjjd4ed4qE= | 南北 | 2000年
    新华坊115平320万元
    新华坊 拱墅区 健康路23号
  • 218-79-221-MzId4ed4ewd4万元
    2.78万元/㎡
  • 3室1厅1厨1卫 | 227-77-220-MTE1Ld4ed4jDjjqE=d4e | 南北 | 1998年