首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-75-221-Mzk574573573
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-231-MTI257LjDj573jqE573=
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-79-216-M573z573Yw57
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-223-MTI0LjTj573j573qE=57
| 南北 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
218-76-219-Mzc557357734
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
216-73-219-M57557373TE0LjTjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-223-Mz57k5735735
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-219-MTIz573Lj573Dj57jqE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-75-217-M55737573zUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
224-73-230-M57TIzLjfjj573q573E=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-218-N7a7a55DY7a4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-79-223-MTM3LjD77a5aj7a5jqE=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-79-219-NTA77a5a5w7a
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-222-MTM2LjD7a5j7a7a5jqE=
| 南北 | 2009年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-75-223-M7a7a5zI7a5w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-230-MTQxLj77aa5Djjq7a5E=
| 南北 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-74-216-N7a5D7aM7a54
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
221-81-229-MTM4Lj7a57afjj7a5qE=
| 南北 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-78-217-Mz7a5g7a57aw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-218-MTE7a52LjDj7ajqE7a5=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
218-77-216-N7a5jU7a7a5w
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-76-224-MTU47aLjD7a5jjqE=7a5
| 南北 | 2002年