首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
217-76-219-Nj25257257Uw
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-225-MTUy257LjD257jjqE=25
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-79-216-M257zk425725
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-78-222-MTI2Lj22575Dj257jqE=
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-77-222-MzYwbb4b4d4d
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-228-MTb4I0LjTjjqEb4d=b4d
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-79-220-MjMb4b4dd4b4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-225-Ob4DcuMOOOb4doQb4d==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-76-221-Mb4db4b4dzAw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
220-86-229-ODIuOb4dOOOoQ=b4db4=
| 南北 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
218-75-218-Mzcb4db4b4d4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
227-83-220-MTE0Lb4djTjjqEb4=b4d
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
218-76-217-Mjb4dUbb44d4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-224-ODgb4uMOOb4dOb4doQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-73-217-Mbb4d4b4dzk5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-86-220-MTIzLb4djDjjb4dqEb4=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-76-218-Mzbb4d4b4dUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
227-77-220-MTIzLb4db4jfjjqE=b4d
| 西北 | 2009年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-75-222-MTkb4b4b4dd5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-226-Njkb4duMOOOb4dob4Q==
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-216-Nb4db4b4dDY4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-78-227-MTM3b4b4dLjDb4djjqE=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-79-217-Mzb4dIb4dwb4
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-81-221-ODYuMOb4dOObb44doQ==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-219-Nb4db4db4DI4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-77-220-MTMzbb4db44dLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-78-223-NTAb4db4b4dw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-218-MTMb4d2LjDjjqb4b4dE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-75-220-Mb4b4b4ddjYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-81-221-ODUuMOb4dOOob4b4dQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
217-76-222-Mzb4b4db4dIw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-217-MTb4dQxb4dLjDjjqb4E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-75-224-Mb4b4djQ1b4d
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-87-225-ODkb4duMOOb4dOoQ==b4
| 南北 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-73-216-Nb4db4DMb4d4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
226-78-223-MTM4Ljb4b4dfjjqEb4d=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-79-217-Mbb4d4dTg1b4
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-82-232-Nb4djEuOeOb4OoQ==b4d
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-77-219-Mb4db4dzb4gw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-231-MTE2Ljb4Djjb4dqEb4d=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页