首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
218-77-224-NjUdada2wda2
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-232-MTdaUyLjDjjqda2E=da2
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
216-78-224-Nda2jUdawda2
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
227-79-219-MTU4da2LjDdajjqE=da2
| 南北 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-221-NTda2dda2aAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-222-MTM2LjDda2jjqdada2E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-79-224-NDY4da2dada2
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-80-218-MTdda2a2M3LdajDjjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-77-219-NDdada22daM4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
216-76-229-Mda2daTM4Ljfjjda2qE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-79-219-NDdada22I4da
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-224-MTMzda2Ljda2DjdajqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-78-217-Mzda2da2kda5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-83-227-MTIda2zLjDjdda2ajqE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-73-219-Mdazda2da2k4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-232-Mda2TI2LjDjjqdaE=da2
| 西南 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-78-224-Mzda2gdawda2
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTE2Lda2da2jDjjqE=da
| 西南 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
218-75-216-Mda2zcdada24
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
227-80-221-MTE0Ljda2TjdajqE=da2
| 西南 | 2010年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-78-217-Mzda2Ywdada2
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-230-MTdaIda20LjTjjqda2E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
218-75-221-MzUdadda2a2w
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
226-81-221-MTIzLjda2fjjdaqEda2=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-79-219-MzIdda2a2wda
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-73-219-OdaDda2YuMOOOoQ=da2=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
219-76-216-Mda2zIwdada2
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-86-232-MTQxLjDjjqEda2da=da2
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-76-219-Mzdada2da2Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
220-79-230-ODIuOdada2OOOoQda2==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-74-221-MjdaYdda2a2w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-228-ODUuMOdaOOoQ=da2da2=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
218-73-216-Mda2dajUda24
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-86-226-ODguMda2OOOda2oQ=da=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-76-221-MjQddada2a21
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-226-Oda2DkdauMOda2OOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-75-216-Mda2jddaa2M4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
219-75-232-ODcdauda2MOOOoQ==da2
| 西南 | 2000年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
217-76-219-MTdada2da2k5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-230-NjkuMOOOda2oQdada2==
| 西南 | 2000年
1
2
下一页