首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-75-218-M86863863Tgw
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-224-NjEuMOOOo863Q=863=86
| 南北
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-218-M86863863Tg1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-231-Nj86EuOeOOoQ=863863=
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
219-75-219-MTk886365863
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-73-228-N86jk863uMOOO863oQ==
| 南北 | 11层/共18层
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-78-220-MjM868633864
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-87-224-ODcuMOOOo863Q=863=86
| 西南 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-216-M863jQ186386
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-224-OD88663ku863MOOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
217-75-223-Mj88663U8634
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-229-ODgu86MOOO863o863Q==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-74-216-M86388663jYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-218-ODU86386uM863OOOoQ==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-73-220-M86z886363Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
224-75-224-ODI86uOOO863Oo863Q==
| 南北 | 11层/共18层 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-78-219-Mz868633I86w
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-221-ODYuMO863OOoQ=86=863
| 南向 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
217-77-218-Mz88636386Iw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-223-MTQxLj868633Dj86jqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
219-79-223-MzUw86388636
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
225-81-216-M863TIzLjfjj86q863E=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-77-218-MzY86386863w
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-223-M86TI0Lj863Tj863jqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-75-220-Mzc868634863
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
219-73-227-M86TE0863LjT863jjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-76-219-Mzgw86386863
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-218-MT886363E862LjDjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-78-222-Mz863k886364
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-222-MTI2L86863jDjj863qE=
| 西南 | 11层/共18层 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-219-M86886363zk5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-232-MT86IzLjDjjqE=863863
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-77-221-NDI488863663
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-76-227-MTMz86863LjD863jjqE=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-79-216-N863DM863486
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
217-76-217-MT86386863M4LjfjjqE=
| 西北 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-73-220-N86DY8634863
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-231-MTM868633LjDjjqE863=
| 西南 | 11层/共18层 | 2009年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-77-222-NT86386863Aw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-217-MT863863M862LjDjjqE=
| 南北 | 11层/共18层 | 2009年
1
2
下一页