首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
219-77-216-N80djUw8800d
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-85-218-M8080ddTU4LjDjjq80E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
217-78-216-N80dj80dU80w
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-221-MT80dU80dyLjD80jjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
219-79-221-MzIw8080dd80
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-229-M80TQxLjDjj80d80dqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
219-77-218-NDM80d48800d
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
223-79-216-M80dTM4Ljf80j80djqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-77-220-NDY4880d800d
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-87-220-MTM3L80djDjjqE=80d80
| 西南 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-78-224-NT80dA80w80d
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTM2LjDj80djq80d80E=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-73-220-N80DI80d80d4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-217-MT80dMz80LjDjjq80dE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-73-216-M80d8080dzk4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-217-MT80dI2LjDjjq8080dE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-77-222-MzY808080ddw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-218-MTI80d080LjTjjq80dE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
219-79-222-MzUw80d80d80
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
219-86-228-MTIz80dLjfjjq80dE80=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-75-220-Mzk8080d80d5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-73-222-M80TIzL80dj80dDjjqE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-78-220-M80dz80dg80w
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-227-MTE2LjDjj80880d0dqE=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-77-222-Mzc488080d0d
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
226-79-224-MTE0LjT8080djjqE80d=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-217-Mj80dQ180d80
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-85-221-ODkuMO80dOOo80dQ80==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-77-219-MjU480d8800d
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-220-ODguM80dOOO80doQ==80
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-76-222-Mj8080d80dM4
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-73-227-O80DcuMOOOoQ80d80d==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-74-219-M88080d0dzIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-232-ODYuMOOOo80dQ==8080d
| 南向 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-78-222-Mj80dY880d0w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-82-218-OD880d0dUuMOO80OoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
218-77-217-Mz80dA8080dw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
225-77-231-ODIuO80OOOoQ80d=80d=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-73-221-M8080d80dTk5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-83-225-NjkuMO80dO80dO80oQ==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页