首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
219-74-221-Njf2Uwf26f26
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-83-223-MTUyLjDjf26jqEf2f26=
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
218-76-220-NjUfff26226w
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-76-226-MTf2f26U4Ljf26DjjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-77-224-Mzf26f2Iwf26
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-217-ODf26YuMOOOoff226Q==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-74-220-NTf2Af26wf26
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTMf262Ljf26f2DjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-79-216-Mf26zf26Awf2
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
225-82-218-ODIf26uOOOOoQf2f26==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-75-219-NDYff2624f26
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-217-MTf26M3f2LjDf26jjqE=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-78-220-Mzc4ff262f26
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
221-85-228-MTE0Ljf26Tjjqf26f2E=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-74-219-Mff2f2626zgw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-216-Mf26f2f26TE2LjDjjqE=
| 西南 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-79-217-Mff2626zk5f2
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-229-MTIzLf2jDjf26jf26qE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-77-222-NDI4ff2f2626
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-79-220-MTMzLf26jDf2jjqf26E=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-75-222-Mzkf24ff2626
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-85-231-MTI2Lf26jDjjqf2Ef26=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-78-221-NDf26Mf26f24
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
226-75-224-MTMf24Ljff26jjqEf26=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-74-223-Mjf2Yf26f26w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-77-229-Of26Df2UuMOOOof26Q==
| 南北 | 2009年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-75-222-Mf2f26Tf26g1
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-232-Nf2jEuf26OeOOoQ==f26
| 南北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-78-221-Mf26Tgf26f2w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-81-216-Nf26jEuMOOOof2Qf26==
| 南北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-76-218-Mf2f266f2jU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-218-ODgf26uMOOOoQf26=f2=
| 南北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-75-223-MzYf2f26f26w
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-217-MTf26If20f26LjTjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
219-78-219-MTk5f26f2f26
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-85-226-NjkuMOOOf26f26oQf2==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-79-216-Mf26zf26Uwf2
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
217-76-216-Mf26Tf2f26IzLjfjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-75-223-Mf2f26jQf261
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-223-ODkf2uMOf26OOof26Q==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页