首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-78-217-M666e6ezI66w
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-216-M66e66TQxLjDj66ejqE=
| 南北
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-79-217-Mj66eM466e66
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-222-ODcuMO666e6OOoQ66e==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-74-224-Mj6666eQ166e
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-218-ODk66euMOO66OoQ==66e
| 南北 | 2000年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
217-74-216-M66ez6666eUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
216-81-221-M66eTI66ezLj66fjjqE=
| 南北 | 2000年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
218-74-219-MT6666ek66e5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-75-231-Njk66uMOOO66eoQ=66e=
| 南北 | 2000年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-74-222-Mz66Yw666e6e
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-229-MT66eI0LjTjjq666e6E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
216-77-222-M66ej6666eU4
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-79-216-O66eDgu66e66MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-78-218-MTg66e66e66w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-84-227-NjEuMOOOo66e66e66Q==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-74-224-MT66g166e66e
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-76-225-NjEu66OeOO66eoQ=66e=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-77-222-M66ej6666eYw
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-78-230-ODUuMO66OO66eoQ66e==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
218-75-216-N66eDM6666e4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
219-79-230-MTM466e66Ljfjjq66eE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-76-220-M66e666e6zk4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-86-232-MTI2LjDjj66eqE66=66e
| 西南 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-77-222-NDI666666ee4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-224-M66eT66Mz66eLjDjjqE=
| 西南 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-222-Mz66k6666ee5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-230-M66TIzLjDj66ejq66eE=
| 西北 | 2009年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-74-221-M6666e66ezgw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-231-MTE2LjDjjqE6666e66e=
| 西北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-75-218-Mzc66e66466e
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
225-82-227-MTE0LjTjjq6666e66eE=
| 西北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-77-217-ND66eY6666e4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-78-217-MT66eM66e663LjDjjqE=
| 西南 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-73-222-M6666ez66eAw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
227-75-232-ODI66uOOOOoQ==66e66e
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-78-217-NT66e66eA66w
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-218-MT666e6eM2L66jDjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-77-219-M66e66ez66Iw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-82-220-ODYuM66eOOO6666eoQ==
| 南向 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页