首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
217-74-216-N92aj9292aUw
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
218-78-225-MTU92a924L92ajDjjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
219-75-220-NjU9292aw92a
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-83-231-MT92aUyLjDj92jqE92a=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
218-74-220-Mz92I92a92aw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-232-MTQxLjDjj92q92aE=92a
| 南北 | 2002年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
219-79-223-NDM492a992a2
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
219-83-229-MTM492aLjfj92j92aqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-219-N92a92aDY924
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-226-M92aTM3LjDj92ajqE92=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-75-223-NTA92w9292aa
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-219-M92a92aTM2LjD92jjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-76-220-NDI9992a22a4
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-219-MT9292aaMzLjD92jjqE=
| 南北 | 2002年
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-75-220-M929292aazk4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-74-216-M92aT92I2LjD92ajjqE=
| 西南 | 2002年
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-73-216-M92a92z92aYw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-227-MTI0L9292ajT92ajjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-75-220-M929292aazUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
222-80-222-MTIzLjf92a9922ajjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-76-222-M92a92z92ak5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-80-222-MTIzLjD92aj92jqE=92a
| 西北 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-73-223-M9292azg92aw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-223-MTE922Lj92aDj92ajqE=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-74-222-Mz92c4992a2a
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
219-84-230-MTE092aLjTjj92q92aE=
| 西北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-74-223-Mj9292aQ92a1
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-81-218-ODk92au92aMO92OOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-77-221-MjU49992a22a
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-76-216-O92aDgu92MO92aOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-75-220-MjM9292a492a
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
223-76-232-ODcu92MOOO92aoQ==92a
| 西南 | 2000年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-216-M92azI92w92a
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-73-219-O92D92aYuMOOOoQ92a==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-78-220-Mj92a92aY92w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-219-O99292a2aDUuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
219-75-219-MzA992a2w92a
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
224-83-232-ODIuOOOOo9292aQ==92a
| 南北 | 2010年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
219-78-221-MTk59292a92a
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-230-Njk92uM92aOOOoQ92a==
| 南北 | 2010年
1
2
下一页