首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
219-73-219-N9bj9b8Uw9b8
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-74-219-MT9b9b8Uy9b8LjDjjqE=
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-78-218-Mz99b8b8k9b4
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-219-MTI29b8Lj9b9b8DjjqE=
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-74-222-Mz9b9b89b8Yw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-221-MT9b8I9b80LjTjjq9bE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-219-Mj9b9b8M9b84
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-76-225-ODcu9bMOOO9b8oQ=9b8=
| 西南 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
217-75-222-Mz99bb89b8Aw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
221-79-226-ODIuOO99bb89b8OOoQ==
| 南北 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
216-74-222-M99bb8z9b8c4
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
221-80-230-MTE0Lj9b9b8Tjjq9b8E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
218-79-221-MjU9b89b849b
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-78-216-O9b8DguMO9bOOoQ=9b8=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-78-218-M9b9b88zk9b5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-218-MTI9b8zLjDjjq9b8E9b=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-76-218-M9b9b889bzUw
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
221-78-225-MTIzLj9b9b9b88fjjqE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-77-223-M9b8T9bk9b85
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-75-221-Njk9bu9b8MOOOoQ9b8==
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-74-221-ND9b9b9b88Y4
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-217-MT9b89b8M3LjD9bjjqE=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-75-216-M9b8zI9bw9b8
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-76-223-ODYu9bMO9b8OO9b8oQ==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-75-218-NDI9b89b9b84
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-74-218-MT99b8bMzLjDjjqE=9b8
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-74-221-N99bb89b8TAw
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-82-216-M9b8TM2L9b8jD9bjjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-77-222-MjYw99b9b8b8
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-80-231-ODUuMOOO9boQ9b8=9b8=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
216-79-216-M9b89b8zIw9b
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-228-MTQxLjDjj9b8q9b8E=9b
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-79-216-M9b8jQ19b89b
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-81-219-ODku9b8MOOOo9bQ=9b8=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
217-74-220-ND9b99b8b8M4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
222-75-226-MTM9b4Ljf9b9b88jjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-74-223-MT9bg9b89b81
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-83-223-NjEu9b8O9b8eOO9boQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-77-217-Mz9b89b89bgw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-226-MT9b8E2L9bj9b8DjjqE=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页