首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-79-216-M339zk339433
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-217-MT339I2LjDjjq339E=33
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-77-217-M333939z33Yw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-220-MTI033393LjT339jjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
218-75-222-Mzc333333994
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
225-80-216-M339TE0LjTj33jq339E=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-76-218-M33339933zk5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-232-MTIzLj33339DjjqE=339
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
216-78-216-M339339zU33w
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
226-85-220-MTIzL339jfjjqE33339=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-76-217-ND339Y333394
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-77-219-MTM3339L33jDjjq339E=
| 西南 | 2009年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-75-223-NTA33w333399
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-217-MT339339M2LjDjjqE33=
| 南北 | 2009年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
217-76-219-Mz33339339Iw
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-78-231-MT339Q33xLjDjjqE339=
| 南北 | 2009年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
216-75-219-N33333939DM4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
220-85-229-MTM4L339jfjjq33393E=
| 南北 | 2009年
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
217-73-221-M33z333399gw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-223-MTE2Lj333399DjjqE33=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街158平650万元
中凯东方红街
上城区 新井路381号
218-77-224-NjU33339w339
万元
4.12万元/㎡
3室1厅2卫 |
226-79-219-MTU4339LjD33jjqE339=
| 南北 | 2002年