首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中凯东方红街
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-74-223-Mee334zAe34w
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
222-82-217-ODe34IuOOOe34e3OoQ==
| 南北
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-79-222-MjU4e34e34e3
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-81-221-ODguMOe34e34e3OOoQ==
| 南北
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
216-75-218-Me3e34e34Tk5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-80-221-Ne34jke34uMe3OOOoQ==
| 南北
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-222-Me34e3ze34Iw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-85-219-ODYue34Me34OOOoQe3==
| 南向 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-223-Ne34e3DIe344
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-217-MTe34e3MzLjDe34jjqE=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
218-74-218-Mjee343Ye34w
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-83-231-ODUuMe34OOOe3oQ=e34=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-76-224-Mje3e34Q1e34
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-224-Oe3De34kue34MOOOoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
217-74-223-MTe3e34ge341
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-76-221-NjEue3e34OeOOoe34Q==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街61平180万元
中凯东方红街
上城区 新风路
216-76-223-Me34e3Tge34w
万元
2.94万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-227-NjEuMOOOoQe3e344e3==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层