首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观邸国际公寓
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观邸国际公寓
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观邸国际公寓86平315万元
观邸国际公寓
滨江区 新生路
217-75-223-Mz55ee1E5e11
万元
3.65万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-82-227-O5e1DYuMOO5e5e1OoQ==
| 东北
观邸国际公寓109平390万元
观邸国际公寓
滨江区 新和路
219-77-218-Mzk5e1w55ee1
万元
3.57万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-223-M5e1TA5L5e1jDjjqE=5e
| 南向 | 2007年