首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
观邸国际公寓
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
观邸国际公寓
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
观邸国际公寓117.07平310万元
观邸国际公寓
滨江区
218-79-218-MzEeadeadwea
万元
2.65万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-73-228-MeaTE3eadLjHjeadjqE=
观邸国际公寓140平420万元
观邸国际公寓
滨江区
216-75-220-NeaeaeaddDIw
万元
3.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-84-226-MTQeadwLjDjeadjeaqE=
观邸国际公寓142平395万元
观邸国际公寓
滨江区 新和路
218-74-216-Meadzeakead1
万元
2.78万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-83-228-MeadTQyLjDjeaeadjqE=
| 南北 | 2006年
观邸国际公寓131平355万元
观邸国际公寓
滨江区 新生路
219-78-223-MzU1eaeaeadd
万元
2.71万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-86-226-MTMxLjDjjqeeadadEea=
| 南北 | 2007年
观邸国际公寓115平310万元
观邸国际公寓
滨江区
219-76-219-MzEweadeaead
万元
2.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-230-MTE1LjDjjeadeaqeadE=
| 南北 | 2008年
观邸国际公寓108平279万元
观邸国际公寓
滨江区 闻涛路
216-74-222-Meeaadjeadc5
万元
2.59万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-81-227-MTA4LeadjeaDeadjjqE=
| 南北 | 2008年
观邸国际公寓133平390万元
观邸国际公寓
滨江区 闻涛路
216-77-216-Meadeadzeakw
万元
2.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-85-230-MTMzLjDjeadjqeaeadE=
| 南北 | 2009年