首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江·万家星城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨江·万家星城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江·万家星城90平292万元
滨江·万家星城
拱墅区
217-76-219-Mj0909c09cky
万元
3.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-84-219-OTAu09cMO09cOOo09Q==
滨江·万家星城81平340万元
滨江·万家星城
拱墅区
216-75-222-M0909cz09cQw
万元
4.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-220-OD09c09cEuMOOOo09Q==
滨江·万家星城79.35平239万元
滨江·万家星城
拱墅区
219-73-223-M09jM50909cc
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
216-76-223-N09c09zk09cuNOOOoQ==
| 南向 | 2009年
滨江·万家星城78.71平260万元
滨江·万家星城
拱墅区
219-79-220-MjYw009c9c09
万元
3.30万元/㎡
2室2厅 |
216-78-216-N09c09czg09uN+OOoQ==
| 南向 | 2012年
滨江·万家星城80平270万元
滨江·万家星城
拱墅区
218-73-223-M09jc09c09cw
万元
3.39万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-220-ODAuM09cO09cOO09oQ==
| 南向 | 2012年
滨江·万家星城86平330万元
滨江·万家星城
拱墅区
219-73-223-M09zMw0909cc
万元
3.83万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-80-225-ODY09cuM0909cOOOoQ==
| 南向 | 2012年