首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨江·万家星城
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨江·万家星城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
17
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨江·万家星城87平325万元
滨江·万家星城
拱墅区
218-78-220-MzIcfcf33cf1
万元
3.71万元/㎡
3室1厅1厨 |
227-75-218-ODccf3cfuMOOOoQ==cf3
| 南向 | 2010年
滨江·万家星城120平419万元
滨江·万家星城
拱墅区
219-75-220-NDEcfcf35cf3
万元
3.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-73-222-McfTIwLcf3jDcf3jjqE=
| 南向 | 2010年
滨江·万家星城89平360万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
217-77-216-Mcf3zcf3cfYw
万元
4.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-225-ODkuMOOOoccf3fQ==cf3
| 南北 | 2010年
滨江·万家星城130平458万元
滨江·万家星城
拱墅区
216-78-218-Ncfcf33DUcf4
万元
3.52万元/㎡
3室2厅 |
218-75-219-MTMccf3fcf3wLjDjjqE=
| 南北 | 2010年
滨江·万家星城127平500万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
219-79-217-NTcf3Awcf3cf
万元
3.94万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-75-219-MTIccf3f3LjDjjqEcf3=
| 南北 | 2011年
滨江·万家星城122平410万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
217-77-216-Ncf3Dcf3cfEw
万元
3.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-83-219-MTIycf3LjDjjqEcfcf3=
| 南向 | 2011年
滨江·万家星城129平499万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
216-77-221-Ncf3Dccf3fk5
万元
3.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-227-MTIcf5LjDcf3cf3jjqE=
| 南北 | 2011年
滨江·万家星城123平518万元
滨江·万家星城
拱墅区
219-77-218-NTEcf34ccff3
万元
4.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-231-Mcf3TIzLjcfDjjqEcf3=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城85平328万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
218-77-222-MzIcfcfcf334
万元
3.87万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-230-ODUuMOOOoQcf3=ccf3f=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城139平560万元
滨江·万家星城
拱墅区
216-78-223-Ncf3TYcfcf3w
万元
4.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-216-Mcf3TMcf35LjcfDjjqE=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城115平410万元
滨江·万家星城
拱墅区
217-79-222-NDcf3Ewcf3cf
万元
3.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-222-MTE1Lcfcf33jDjjqcfE=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城139.68平610万元
滨江·万家星城
拱墅区
218-78-216-Ncf3jEcf3cfw
万元
4.37万元/㎡
3室2厅 |
218-78-220-MTMcfcf33cf5LjfjjqE=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城137平510万元
滨江·万家星城
拱墅区
219-75-223-NTEcfwcfcf33
万元
3.72万元/㎡
3室2厅 |
217-77-222-MTcf3cfcf3M3LjDjjqE=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城118平445万元
滨江·万家星城
拱墅区
216-79-216-Ncf3cf3DQ1cf
万元
3.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-232-MTE4LjDjjcfcf3qE=cf3
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城119.45平530万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
218-78-222-NTMcf3ccf3fw
万元
4.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-220-MTE5Lcf3jcf3XjjqEcf=
| 南北 | 2012年
滨江·万家星城134平640万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
218-74-217-Njcf3cfQcf3w
万元
4.77万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-83-216-Mcf3TM0cf3LjDjcfjqE=
| 南北 | 2011年
滨江·万家星城131.5平530万元
滨江·万家星城
拱墅区 东新路
218-74-223-NTcfMcf3cf3w
万元
4.03万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-219-MTMxcf3LjXjcfjcf3qE=
| 南北 | 2012年