首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
逸天广场
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
219-78-223-NTIw8b8b8b22
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-78-231-MTcyLj8bDjjq8b2E8b2=
| 南北 | 2006年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-76-222-NzAw8b88b2b2
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-225-MT8bcxL8b28b2jDjjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
216-79-217-N88b2b2jYw8b
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
217-82-216-M8b2T8b2k4LjD8bjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
219-75-222-NjU8bw88b2b2
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
224-77-222-MjA5L8b8b2jDjj8b2qE=
| 南北 | 2005年