首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
217-73-219-Nd2Td22d22Iw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-80-222-MTcd22yd22Ld2jDjjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
217-76-220-Njd2dd2222M4
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1卫 |
225-84-220-MjAwLd22jDjjqd2d22E=
| 南北 | 2008年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-79-221-NzAd22d22wd2
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-216-Md22TcxLjd2Djd22jqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
218-74-220-Njd2Yd22d22w
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
219-76-223-MTk4d2d2d222LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-78-220-NDUwdd222d22
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-232-MTQzLjd2Djjd22qE=d22
| 南北 | 2005年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-77-216-Nd22Td22d2Ew
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-86-224-MTM1Ljbjjd22d22qEd2=
| 南北 | 2005年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
216-75-224-Nd2d22jUwd22
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
222-74-227-Mjd2A5LjDd22d22jjqE=
| 南北 | 2005年