首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
216-75-220-N88888866jUw
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
219-73-229-M88jA5886LjDjj886qE=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
217-75-222-Nj88886886M4
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
220-80-221-MjAwL88868688jDjjqE=
| 南北 | 2008年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
217-74-224-Nj88886Yw886
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
218-83-217-MT886k8864LjDj88jqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
216-75-219-N88888686TIw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
220-87-226-MTcyL886jDj886jqE=88
| 南北 | 2006年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-77-216-N886zAw88886
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-216-M886TcxL88jDj886jqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-76-219-NDU88868886w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-223-M886TQzL886jDjjq88E=
| 南北 | 2005年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-74-223-NT88Ew888866
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-82-221-MTM1Lj886b88688jjqE=
| 南北 | 2005年