首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
219-78-222-NzAw38338484
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-222-MTcx384384LjDjj38qE=
| 南北 | 2006年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-75-223-NTE38384384w
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M384TM1L33884jbjjqE=
| 南北 | 2006年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
219-73-219-N38j384Yw384
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
217-85-226-MT384k4LjDj384jq38E=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
218-79-222-NjM384438438
万元
3.19万元/㎡
4室2厅 |
221-74-217-Mj38438AwLj384DjjqE=
| 南北 | 2008年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-74-218-ND33848U384w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-231-MTQzLjDjj38qE384384=
| 南北 | 2005年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
219-76-221-NjUw38384384
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
225-83-222-MjA5LjD384jjq33884E=
| 南北 | 2005年
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
216-75-222-N38384T384Iw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-83-218-MTc384yLjDjjqE38=384
| 南北 | 2006年