首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
逸天广场
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
逸天广场172平520万元
逸天广场
滨江区
217-76-217-NT51651516Iw
万元
3.02万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-77-230-MTc51516yLjDjjq516E=
| 南北 | 2006年
逸天广场209平650万元
逸天广场
滨江区
219-74-217-Nj51651Uw516
万元
3.11万元/㎡
4室2厅 |
218-83-219-MjA5516165LjDj51jqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场143平450万元
逸天广场
滨江区 东信大道
218-76-220-NDU55516116w
万元
3.16万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-220-MT51Q516zLj516DjjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场200平638万元
逸天广场
滨江区 东信大道290号
216-79-220-N516j516M451
万元
3.19万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-219-M516516jAwLjDjjqE51=
| 南北 | 2008年
逸天广场198平660万元
逸天广场
滨江区
219-74-224-Nj51Yw516516
万元
3.34万元/㎡
4室2厅 |
224-80-223-MTk4LjDj51651j516qE=
| 南北 | 2005年
逸天广场135.6平510万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-79-223-NT516Ew55161
万元
3.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-218-MTM516511Ljb516jjqE=
| 南北 | 2005年
逸天广场171平700万元
逸天广场
滨江区 东信大道
217-73-219-N51z516516Aw
万元
4.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-77-218-MTc516xL51jD516jjqE=
| 南北 | 2006年