首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小河佳苑
8.1分
拱墅区 赵伍路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
小河佳苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小河佳苑91.28平322万元
小河佳苑
拱墅区
219-75-218-MzI82982y829
万元
3.55万元/㎡
2室2厅 |
221-77-232-OTEuM82+829OOoQ==829
小河佳苑80平315万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
218-76-224-MzE882291829
万元
3.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-75-216-O82982829DAuMOOOoQ==
| 东南 | 2008年
小河佳苑63.37平200万元
小河佳苑
拱墅区
218-77-218-MjA82982829w
万元
3.15万元/㎡
2室1厅 |
222-77-217-Nj829MuN82OO829OoQ==
| 东南 | 2008年
小河佳苑67平150万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
219-78-218-MTU829w82829
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-78-226-Njc82982uMO829OOoQ==
| 东南 | 2008年
小河佳苑49平128万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
216-73-221-M82829829TI4
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-78-231-NDkuMO82OOoQ=829829=
| 东南 | 2004年
小河佳苑62平170万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
219-75-218-MTc82982w829
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-84-225-NjI829uMOO829Oo82Q==
| 东南 | 2004年
小河佳苑53平150万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
216-75-224-M82829TUw829
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-218-NTM829829u82MOOOoQ==
| 南北 | 2005年
小河佳苑61平209万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
216-74-222-M88229j829A5
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-83-216-N829jEuMOO829O82oQ==
| 南北 | 2005年
小河佳苑69.05平180万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
218-76-223-MTg88229829w
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-83-219-Njku829MeOOoQ=82=829
| 南向 | 2004年