首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
小河佳苑
8.1分
拱墅区 赵伍路 57号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
19
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
小河佳苑91.28平322万元
小河佳苑
拱墅区
216-78-222-M244zI24424y
万元
3.55万元/㎡
2室2厅 |
223-81-221-OTEuM244+OO22444oQ==
小河佳苑108平238万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
219-77-219-MjM244422444
万元
2.20万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-85-222-MTA4Lj244Dj244jq24E=
| 南向 | 2006年
小河佳苑80平315万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
216-79-225-M244zE124244
万元
3.93万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-219-ODA244uMOO24424OoQ==
| 东南 | 2008年
小河佳苑63.37平200万元
小河佳苑
拱墅区
218-75-218-Mj244A24244w
万元
3.15万元/㎡
2室1厅 |
221-81-221-NjMuN244O24424OOoQ==
| 东南 | 2008年
小河佳苑100平277万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
216-79-220-M244244jc324
万元
2.77万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-232-MTA244wLjD24jjqE244=
| 南北 | 2006年
小河佳苑46平103万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
216-78-222-M244TA24424z
万元
2.24万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
225-78-220-NDYu244MO24OOoQ244==
| 西南 | 2006年
小河佳苑103平270万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
216-74-224-M22444jc244w
万元
2.61万元/㎡
1厅1厨1卫 |
220-86-229-MTAzL244jDjjq244E24=
| 南向 | 2009年
小河佳苑67平150万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
218-79-222-MTU244244w24
万元
2.25万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-221-NjcuM244OO24O244oQ==
| 南向 | 2009年
小河佳苑93平193万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
219-73-222-M24Tkz244244
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-79-220-OTMu244MOO24OoQ==244
| 南向 | 2009年
小河佳苑90平240万元
小河佳苑
拱墅区 赵伍路337号
216-76-217-M24424424jQw
万元
2.68万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-84-229-OTAuMOO244Oo22444Q==
| 西南 | 2009年
小河佳苑49平128万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
217-79-220-MT242444I424
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-84-230-N244DkuMOOOo24244Q==
| 西南 | 2004年
小河佳苑62平170万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
216-78-217-M244244Tc24w
万元
2.76万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-76-232-Nj24244IuMOOOoQ=244=
| 西南 | 2004年
小河佳苑53平150万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
219-79-224-MTUw24422444
万元
2.82万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-81-220-NTMu244MO24424OOoQ==
| 南北 | 2005年
小河佳苑192平460万元
小河佳苑
拱墅区
218-75-219-NDY24424244w
万元
2.39万元/㎡
4室2厅 |
220-76-228-MTky24L244jD244jjqE=
| 南北 | 2012年
小河佳苑61平209万元
小河佳苑
拱墅区 登云路
218-75-219-MjA244242445
万元
3.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-217-N244jEuMOOO244oQ=24=
| 南北 | 2012年
小河佳苑73.86平200万元
小河佳苑
拱墅区 赵伍路
217-75-217-M244j22444Aw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-78-230-NzMuOe24OOoQ242444==
| 南北 | 2012年
小河佳苑69.05平180万元
小河佳苑
拱墅区 登云路337号
218-77-222-MTg24224444w
万元
2.61万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-84-231-NjkuMeOO244o24Q244==
| 南向 | 2004年
小河佳苑45平105万元
小河佳苑
拱墅区 登云路57号
218-76-223-MTA224424441
万元
2.31万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
220-73-221-N24DU244uM244OOOoQ==
| 南向 | 2005年
小河佳苑98平348万元
小河佳苑
拱墅区 赵伍路
218-78-222-MzQ244244244
万元
3.55万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
226-74-230-OT24guMOOOoQ=224444=
| 南向 | 2005年